USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casas Em Condominio Pereque Acu Paraty Para Temporada Paraty Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Casas em Condomínio Perequê Açu Paraty para Temporada

Reserva Avançada
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

40

Casas em Condomínio Perequê Açu Paraty para Temporada


Lolizado a aproximadamente 25 minutos a pé de Museu de Arte Sacra de Paraty, Casas em Condomínio Perequê Açu Paraty para Temporada fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.

O coração de Paraty pode ser alcançado em 20 minutos a pé desta esta casa de férias e locais orientados para a cultura como Museu Forte Defensor Perpétuo de Paraty ficam a 2.5 km de distância. A acomodação está a caminhada de 30 minutos da Praça da Matriz, e o Centro Histórico está a aproximadamente 35 minutos de distância a pé. A Casas em Condomínio Perequê Açu Paraty para Temporada também ostenta uma proximidade com o Paraty Sport Aventura, situado a 250 metros de distância.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação de Paraty. Padaria Portal do Pao, que serve uma grande variedade de refeições, fica a 7 minutos de distância a pé.


No hotel

Geral

  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos

Refeições e bebidas

  • Utensílios de Cozinha

No quarto

  • Pátio
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Notícia importante

Check-in: de 14:00 até 22:00
Check-out: de 08:00 até 12:00

Perguntas frequentes

  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Casas em Condomínio Perequê Açu Paraty para Temporada?

    Os hóspedes de Casas em Condomínio Perequê Açu Paraty para Temporada podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado.
  • Quanto vai custar para reservar Casas em Condomínio Perequê Açu Paraty para Temporada?

    O preço médio de uma noite em Casas em Condomínio Perequê Açu Paraty para Temporada é 244$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade.
  • Casas em Condomínio Perequê Açu Paraty para Temporada está equipada com uma cozinha?

    Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casas em Condomínio Perequê Açu Paraty para Temporada.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Casas em Condomínio Perequê Açu Paraty para Temporada, Brasil

23512 Rodovia Procurador Haroldo Fernandes Duarte Condominio Pereque Açu - Casas 1 - 2 - 3, Paraty, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © paratyhotelspage.com

All rights reserved